Фотосессия новорожденного Сережи

Такая у меня прекрасная работа - сохранять на долгие годы самые главные моменты в жизни каждого!  Материнство приносит нам столько счастья и радости, но так часто мы не успеваем остановиться и насладиться этим моментом! Вот почему очень важно сохранять эти важные станицы в семейном альбоме с помощью профессионалов своего дела. 

Фотография новорожденных в нашем городе, Ростове-на-Дону, появилось сравнительно недавно, но сколько счастливых семей уже могут похвастаться такими замечательными фотографиями. Я очень рада, что за 3 года моей творческой деятельности родители приводят ко мне своих новорожденных детей, а потом и их новорожденных младших братьев и сестричек.

Бронируя фотосессию новорожденных, очень важно доверять профессиональному фотографу новорожденных, к которому Вы обращаетесь. Я очень рада, что все мои клиенты доверяют мне безгранично. Они уверены в моих навыках и знаниях, так как безопасность и комфорт новорожденных для меня превыше всего! Чаще всего фотосессию бронируют у меня во время 2 и 3 триместров беременности, чтобы гарантировать быть в графике моих съемок. Точную дату фотосессии мы согласовываем после рождения малыша так, чтобы она прошла в идеальном для новорожденном возрасте- от 5 до 14 дней.

Фотосессии новорожденных проходят в моей специализированной фотостудии, где все способствует комфорту и безопасности новорожденных и их родителей. Фотостудия имеет отдельный вход, чтобы мои гости не контактировали с посторонними людьми, а также удобную парковку перед входом в фотостудию. Фотостудия для новорожденных Гералав находится недалеко от центра города Ростова, поэтому добраться сюда удобно из любой части города, а также области.

Подробную информацию о фотографе новорожденных в Ростове GERALOVE Гералав Вы можете прочитать в разделе Обо мне, в том числе обучение, которое я прошла у лучших фотографов новорожденных мира, а также специализированные курсы и семинары по перинатальной и детской психологии, подготовке к родам, родовспоможению и т.д. Информацию о фотосессиях новорожденных, ответы на самые популярные вопросы, в том числе, безопасно ли проводить фотосессию новорожденных, в каком возрасте проводить детскую фотосессию, а также фотосессию новорожденных и .д. читайте в разделе Информация. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы всегда сможете задать их, заполнив форму Контактов в соответствующем разделе сайта.